ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Косметология / Дерматолог-косметолог / мелкие чёрные точки на носу, красные крылья носа
МЕЛКИЕ ЧЁРНЫЕ ТОЧКИ НА НОСУ, КРАСНЫЕ КРЫЛЬЯ НОСА
Каролина Жен., 20 лет. Россия Новороссийск
Зарегистрированный пользователь
10.05.2012 15:09
Мелкие чёрные точки на носу,и покраснения на крыльях носа меня беспокоят лет с 12, вот сейчас мне начало это мешать, хочу красивую ровную кожу. Как от них избавиться, можно ли какими-то средствами или обращение к косметологу/дерматологу в своём городе обязательно?
Ещё волнует неоднородный цвет лица - вокруг рта, под глазами тёмные участки, на фото особенно заметно. Также сухая кожа, шелушится всё время если не помазать кремом... посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо!
Ещё волнует неоднородный цвет лица - вокруг рта, под глазами тёмные участки, на фото особенно заметно. Также сухая кожа, шелушится всё время если не помазать кремом... посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




