ДАРСОНВАЛЬ

№610614 дарсонваль
Евгения Жен., 31 лет. Россия Омск
Здравствуйте! Подскажите,что будет,если дарсонваль сделать не на тальк,а на крем? Косметолог,к которой я пришла записалась на массаж лица,сказала,что дарсонваль надо прям на крем поделать,после массажа,но меня это настораживает!!!
Подскажите как быть,согласиться или нет? Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего необходимо видеть вашу кожу. если вы недоверяете косметологу-запишитесь к другому специалисту
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения