ПЛОХАЯ КОЖА

№637966 Плохая кожа
Виктория Жен., 18 лет. Россия С-Пб
Здравствуйте!Мне 18 лет и мне не нравится моя кожа,короме того что у меня целлюлит везде и я не толстая!Ещё она выглядит как то дрябло и не подтянуто.Что можно сделать???Массаж хорошо для упругости кожи???Может какие нибудь витамины?!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рациональное,сбалансированное питание,физические нагрузки,массаж
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Добрый день,Виктория .в Вашем случае обязательны физические нагрузки ,массажи. Возможно делать массаж дома,в аптеках продаются банки для вакуумного массажа,очень эффективное средство, но массаж надо делать очень аккуратно