ПОМОГИТЕ

№649305 Помогите
Елена Жен., 37 лет. Россия Саратов
Добрый день мне 14 лет менструация началась в июле грудь не растет уже два года появились шишки и уплотнения пошла к маммологу ущи сделала все в норме узи показало мастодинон назначила но этодумаю не особо важно а хотя может быть гармоны

У меня стали ужасно выпадать волосы клочками вычесываю их не понимаю в чем причина и как понять что делать чтобы больше не авлезали

Может гастрит он у меняесть может стресс плохие мвсли лезут может гормонв вот оттуда и грудь не растет и уплотнения в ней как бы может аллергия на шампуни маска не подошла перцовая и стали лезать хотя ей не мою уже рба агафьи на травах мою сейчас феном сушу но тут проблема явно нев фене т.к. им сушила с десяти лет наверное и никогда не выпадали

Прошу вас помогите мне что мне делать чтобы волосы не лезли какие анализв сдают так то узи брюшной полости щитовитки груди женских органов можно сделать но в этом году я все и делала в сентябре щитовитку и женские орагнв сказали все в норме а может причина выпадения что за этот год сделала больше 10 раз узи и это правда 2 раза компьют.томографию и мрт два раза и два раза рентген это может повлиять помогите просто волос стало мало
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вас необходимо осмотреть(эндокринолог-гинеколог,выполнить анализы-уровень половых гормонов,уровень гормонов щитовидной железы,микроэлементы крови). приготовьте:наст. перца стручкового 10мл+сок 1/2 лимона +сок 1 луковицы+1 чл меда+вит.В1,В6,В12 по 1 амп+масло касторовое 1чл-смешать,вмассировать в кожу в/ч головы за 1 час до мытья. ополаскивать волосы отваром крапивы. не пользоваться феном.