У МЕНЯ ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА

№74187 у меня проблемная кожа
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Шахты
Здравствуйте, у меня проблемная кожа. На носу и щеках у меня акне, а на подбородке часто появляются болезненные прыщики. Пользуюсь специальными кремами, одно время пользовалась Зинеритом, но ничего не помогает.
Прямая специальность
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Екатерина, при проблемной коже, как правило есть скрытые или явные проблемы ЖКТ. Уточнить причину наиболее точно и быстро можно по методу ВРТ(на анализы не тратьте время). По результатам напишите или обращайтесь в наш центр (есть опыт ведения таких пациентов).Информация в ссылках