КРАСНЫЙ ПРЫЩ НЕ СХОДИТ...

№766653 Красный прыщ не сходит...
Татьяна Жен., 21 лет. Краснодар
Здравствуйте, помогите пож-та советом, выскочил прыщ красный, не тревожит, что с ним делать и как долго он будет сходить??спасибо«!(на фото рядом родимое пятно(то что больше)
http://s41.radikal.ru/i094/1402/a2/fe0bd28d4548.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
снимок очень низкого качества.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.