КРАСНАЯ КОЖА ЛИЦА

№771696 Красная кожа лица
Мария Жен., 18 лет. Россия CПб
Добрый день!
В начале осени (2013 г.) у меня на лице начали появляться прыщи, боролась с ними очень долго (примерно до января месяца; до этого прыщей не было вообще с 14 лет). До этого момента ни пудрой, ни тональными кремами не пользовалась вообще, т.к. кожа была идеальная. После того, как прыщ перестали появляться в большом количестве кожа лица стала очень сильно шелушиться, появилось очень много черных точек, и кожа стала очень красная. Никакие средства, крема и пр. не помогают ни убрать черные точки, ни убрать красный цвет лица.
Подскажите пожалуйста, есть ли какие то маски, или медицинские средства что бы побороть все это?
Не знаю, связано это или нет, но именно в тот момент когда начали появляться прыщи у меня был острый пиелонифрит (до этого ни чем подобным не страдала).
К сожалению, очно обратиться к врачу сейчас возможности нет, поэтому буду благодарна за любые советы!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественные снимки и результаты исследований-прокомментирую
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.