УХОД ЗА ГИПЕРЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ

№780953 Уход за гиперчувствительной проблемной кожей
Алина Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте. В настоящее время умываюсь Физиогелем, днем использую крем Урьяж Исеак Реструктурант, на ночь Авен Триакнель. Большинство средств из линий для проблемной кожи, даже в аптечных марках, резко ухудшают ее состояние, т.к. являются агрессивными. Подскажите, пожалуйста, что можно использовать на замену данных продуктов, т.к. прочитала, что долго ими пользоваться нельзя? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде всего вас необходимо осмотреть. Рекомендую очный осмотр дерматокосметолога
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В любом случае, необходимы очный осмотр и обследование.