МЕШКИ И ПОКРАСНЕНИЯ

№78344 мешки и покраснения
Рустам Муж., 20 лет. Россия
Здравствуйте!
У меня две проблемы,которые меня волнуют.
1:мешки под глазами!Каждое утро у меня ужасные мешки.Как будто нижнее веко набухает и ещё мешки ниже,как с ними бороться?от чего они?подскажите пожалуйста...
2:Неровный цвет лица...у меня постоянно красный нос и нездоровый румянец на щеках!а хочется,чтоб был ровныц цвет по всему лицу.Как убрать красноту???
Очень надеюсь на ваш совет!Заранее спасибо!
Прямая специальность
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Рустам, уверена, что проблема внутренняя(почки, ЖКТ...). Пройдите комплексное обследование по ВРТ(метод наиболее точен и объективен), только потом можно рекомендовать лечение