МАЗАТЬ БИОПОКРОВОМ РАЗ В ДВА ДНЯ, ТО МЕЖДУ ЭТИМ МОЖНО МАЗАТЬ, НАПРИМЕР, ДЕТСКИМ КРЕМОМ?

№788789 Мазать БиоПокровом раз в два дня, то между этим можно мазать, например, Детским кремом?
Никита Муж., 31 лет. Москва
Здравствуйте!
Если врач назначил мазать БиоПокровом раз в два дня, то между этим можно мазать, например, Детским кремом?
Был обнаружен Золотистый Стафилококк, Дисбактериоз.
А изначально пошел к дерматологу с условно дискомфортом в половом члене, к верху и сзади параллельно.
Еще был у гастроэнтеролога.
Сейчас вот врач дерматолог назначила БоиПокров и Диозалин. Между этими двумя днями использования может быть чувство дискомфорта. Вот сейчас. И можно ли мазать еще другим? И в какое время суток лучше мазать БиоПокровом?
Гастроэнтеролог назначил свое лечение.
Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
простите покорно,вы читали что написано?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не стоит мазать детским кремом