ПОИСК ПО САЙТУ:
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ
Игорь Муж., 31 лет. Россия Алтайский край
Гость (не зарегистрирован)
08.10.2014 17:24
Здравствуйте, у меня проблема с тем, что волосы на голове быстро становятся несвежими, появляется сальный блеск и выглядят немытыми. Возможно у меня жирный тип волос. В течении нескольких последних лет я постоянно пользуюсь шампунем Head&Shoulders от перхоти. Перхоть действительно не появляется, но я слышал что постоянное частое использование шампуней от перхоти может сильно навредить волосам. Какой шампунь мне выбрать (марку) чтобы решить мои проблемы и как часто мне надо мыть голову и стричься?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


