ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№838910 Здравствуйте!
Денис Муж., 19 лет. Россия Стерлитамак
Я бы хотел узнать что это?и как это лечить?похоже на прыщики,до этого была такая же ситуация,я лечил алламедином,вроде прошло,но через пару месяцев проявилось снова,как мне избавиться от них?они размерами 1-2 мм
http://s020.radikal.ru/i707/1502/39/2e9053519bfe.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Снимок крайне не четкий. Напоминает контагиозный молюск
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку - контагиозный моллюск