ДАРСОНВАЛЬ

№846169 Дарсонваль
Карина Жен., 25 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте.
Я хочу пройти курс Дарсонваля для улучшения роста волос, но у меня достаточно сильное растут волосы на руках, ногах, есть небольшие усики. Можно ли делать в таком случае курс, не спровоцирует ли это усиленные рост волос именно на лице?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Все процедуры должны быть назначены врачом по результатам обследования(а не по вашему желанию)
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
Д,арсонваль не провоцирует рост волос.