ПОИСК ПО САЙТУ:
ПСОРИАЗ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
оксана Муж., 25 лет. Россия Щербинка
Гость (не зарегистрирован)
18.01.2009 15:35
Мы с мужем планируем забеременить в конце 2009г. или в начале 2010г., но у меня хроническое заболевание - псориаз. У меня по всему телу бляшки (на голове, животе, груди, логтях, ногах, стопах и поражены ногти). Не повлияет ли мое заболевание на ребенка во время беременности? Смогу ли я в будущем кормить грудью ребенка?(у меня бляшки на сосках) Заранее благодарна.
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


