УГРИ У ВЗРОСЛОЙ ДЕВУШКИ . ХЕЛИКОБАКТЕРЫ

№892092 Угри у взрослой девушки . хеликобактеры
Оля Жен., 25 лет. Россия Москва
У мена вопрос к дерматологу и Гастроэнтологу. 25 лет, девушка. Тип кожи комбинированный, склонный жирности. С 18 лет появились средние прыщи и подкожные угри. До этого не было. На спине очень много прыщей было, пила 2 литра воды 3 месяца прошли прыщи на спине. Проверяла гормоны, ничего не нашли. Хотя по женской есть небольшие проблемы ( была киста и мелкие воспаление).
Делала фгдс прошлой зимой, обнаружили очень много хеликобактеров (4 степень или что то в этом роде). Хотя живот никогда не болел. Пролечилась от хеликобактера, лицо чистое стало. Потом летом в конце началось опять высыпание, хотя не так ужасно как раньше.
В туалет всегда ходила не очень хорошо, ленивый кишечник. 1 раз в 2-3 дня. До лечение хеликобактера вообще плохо ходила, мало и совсем не регулярно. После лечение каждый день ходила, и тяжесть прошла.
Недавно проверялась фгдс показала что хеликобактера нет , и с желудком все нормально. С лето начили появляется прыщи, не так много как раньше, но все же есть. В туалет хожу так же 1 раз в 2-3 дня. Но зато лучше стул и более комфортнее чуствую кишечник. Сказали что есть паразиты и застой жёлчи из за неправильной формы. Назначили лечение.
В чем может быть причина дальнейшего высыпание? После лечение все же нормально было, думала вернулись. А нет доктора сказали все хорошо. Что мне делать теперь?
Другая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
в первую очередь выложите фото, чтоб понять о каких высыпаниях идет речь
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото