ВЫМИРАНИЯ НА СПИНЕ.УГРИ.ПОИЩИ.РАСШИРЕННЫЕ ПОРЫ.СЛЕДЫ ОТ ПРЫЩЕЙ.
Мария Юрьевна Жен., 20 лет. Беларусь Лепельский район,д.Звезда
Мария.20 лет.2 ребёнка(погодки).Высылает призами лицо,спину.Очень расширенны поры.Много следов от прищей.Косметические средства и маски дают не долгосрочный результат или не дают вообще.Сдавала онализ на гормоны.Гинеколог назначила курс Янина.Результата не было.Что можно ещё сделать?
пройти полностью обследование (кровь и моча) и подумать о приеме изотретиноина