У СЫНА УГРИ

№912038 у сына угри
Алиса Жен., 51 лет. РФ Владивосток
Здравствуйте!

Много лет у моего сына угри. Довольно долго это его не смущало, он просто не обращал внимание, а тут как взбесился: ему 26 лет, угри у него постоянные и уже много лет. Я водила его к косметологу, но его хватало ненадолго. А сейчас он просто требует от меня, чтоб я оплатила ему пересадку кожи. Я - бюджетник, зарплата 24 тысячи... В детстве и почти до 30 лет у меня тоже были угри, довольно много и болезненные...Определяли демодекс. Я лечилась молочком Видаля. Помогало, но я мазалась им практически все время. Поискала по аптекам и купила ему (нашла!) молочко Видаля и утренний лосьон на основе левомицетина... Он помазался с неделю и устроил крик, что ему не помогает. Что он консультировался он-лайн у какого-то профессора и тот сказал ему, что если не поможет через 3 недели, то нужно пересаживать кожу... У меня просто руки уже опускаются... Слушать меня он нипочем не хочет... Что можно ему посоветовать? Заранее спасибо
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пересадкой кожи угри не лечат. Следует обратиться на очный прием к дерматологу для оценки состояния кожи, обследования и назначения лечения. Лечение обычно длится не менее 3 - 6 месяцев. За 3 недели желаемый эффект вряд ли успеет развиться.