ЛЕЧЕНИЕ СИНЯКА

№912772 Лечение синяка
tata Жен., 33 лет. россия
Здравствуйте.очень надеюсь на вашу помощь,больше уже сил нет. Месяц назад от удара образовалась сильная гематома на правом глазе,именно на нижнем веке. мазала троксевазином,лиотоном,СПАСАТЕЛЕМ,бадягой.вообщем чем только не мазала.один раз получился ожог века в процессе лечения,потом эта корочка сошла через несколько дней. Вообщем сейчас у меня под глазомвеко коричневое и мгне ажется совсем не собирается проходить.неделю назад я начала мазать его гепариновой мазью и опять сожгла кожу.на сег.день у меня там коричневая,сморщеная кожа как пергамент.мажу спасателем,так как очень сухая...пожалуйста скажите как до конца свести это коричневое пятно?чем вылечить ожог?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок. Возможно, на фоне применения препаратов, возник контактный дерматит.