УГРЕВАЯ СЫПЬ НА ЩЕКАХ!

№938467 Угревая сыпь на щеках!
Яна Жен., 28 лет. Курчатов
Здраствуйте,мне 28 лет, ребенку 2 годика.Очень сильно лицо стало сыпать во время беременности (помог зинерит),осталось множество рубцов, потом во время кормления периодически подсыпало... И вот в июне бросила кормить, опять сильно посыпало.Гармоны все в норме, единственное найден хеликобактер. Гастроэнтеролог расписала длительное лечение, антибиотики и прочее... Но дерматологи сказали, это не при чем... Вообщем, травить организм я не решилась и оставила эту бактерию в покое.Дерматолог сказал, что чувствительность сальных желез к повышению тестостерона... Предложил пить акнетин (отказалась).Гинеколог антиандроген, вторая гинеколог -гормоны пить (отказалась).Установила внутрематочную гормональную спираль Джайдез! Посоветовали еще одного дерматолога. Выписала болтушку, принимать очищенную серу (10 дней пью,20 отдыхаю) пропить 10 дней оргил (еще не принимала) и гомеопатические препараты для выравнивания гормонального фона (дикий ямс, экспресс).мне ее лечение больше пришлось по душе и я начала курс (пропила только месяц) Курс лечения (2-5 мес) Косметолог с Москвы (по знакомству заочно) подобрал уход Seesderma на основе кислот. Умываюсь гелем с салициловой кислотой, затес протираю тоником себум, на ночь гель маеделак (с миндальной кислотой), утром алое гель+пудра с спф 50.Плюс болтушку на воспаления чередую с гелем демалан-форте!Клещ не найден!Улучшения слабые!Что первое нужно делать, чистки или пиллинги? Просто дело в том, что когда меня беременную начало сыпать, я поехала чистку к своему косметологу. Все, что она мне давила в итоге превратилось в ужасные гнойные болючие угри... Я спать не могла на животе, щеки были как месиво... Она уверила, что она как бы не виновата... Прошла я у нее 10 крио-процедур,маски,мази в аптеке по её рецепту.... Ничего не помогло. Я плюнула и купила зинерит. В итоге он меня спас... Началось все подсушиваться. Теперь жуткие эти рубцы... Потом малую год кормила, почти и не сыпало... А бросила кормить, опять понеслось....замучали Они меня уже... Я столько средств выкинула на все эти уходы, анализы...Помогите ,пожалуйста!Какие анализы еще сдать и что делать дальше!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Яна, здравствуйте! Да, тяжело вам досталось...
Я не сторонник искусственных гормонов и антибиотиков.
Предпочитаю работать комплексно, но только натуральными средствами: экстракты, масла, елеи из трав – все готовлю сам, чтобы восстановить естественные силы организма.
Могу вам помочь и от хеликобактера, и от рубцов, и от угрей, поскольку занимаюсь комплексным оздоровлением организма.
И ваша проблема как раз подходит под это определение.
Сделаю для вас составы для наружного нанесения и для приема внутрь, будете пить как чай, и все наладится.
Зайдите на мой сайт – мне приходится решать самые разные проблемы.
Так что, если вам нужна моя помощь, присылайте фото ваших рубцов и копии мед. документов на consultant@mbfadeev.ru