ПРИМЕНЕНИЯ ЛЕКАРСТВ ОТ АКНЕ

№984349 Применения лекарств от акне
Екатерина Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте , я сейчас прохожу лечение от акне препаратами дифферин , базирон , далацин и скинорен . Скажите пожалуйста, не мешают ли они воздействию при наслаивании друг на друга одновременно ? Получается что я наношу несколько разных средств на один участок . Так же они работают эффективно как и самостоятельно ? Не препятствуют друг другу ? Спасибо .
Прямая специальность
Марина Борисовна. врач дерматовенеролог, косметолог- эстетист
врач дерматовенеролог, косметолог- эстетист
Скажите вам врач назначил препараты? Или вы самостоятельно их применяете?