НА ЧТО ПОХОЖЕ

№1034474 На что похоже
Ирина Жен., 30 лет. Псков
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста второй день на лице повышенная чувствительность. И есть красные пятна, не ярко выражены, но есть. Засыпать больновато. И зудит немного. На фото светлее чем на деле. https://c.radikal.ru/c21/1812/73/49c2d1478de1.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это проявляется только с одной стороны лица?