ВНЕСТИ ЯСНОСТЬ В ЛЕЧЕНИЕ «БЕНЗИЛБЕНЗОАТОМ»

№1040686 Внести ясность в лечение «БЕНЗИЛБЕНЗОАТОМ»
Вячеслав Муж., 44 лет. Россия Севастополь
Хотелось бы внести ясность в схему лечения чесотки препаратом «БЕНЗИЛБЕНЗОАТ»
(эмульсия). Почему, якобы, НЕ НАДО натирать тело на 2-й и 3-й дни лечения (так указано в инструкции)? Дело в том, что на этом сайте один авторитетный дерматолог советует «нестандартную» схему лечения чесотки данной эмульсией, ссылка (первый комментарий, от Чернявского Виталия Максимовича; https://www.consmed.ru/dermatolog/view/548704/), согласно которой следует натираться ВСЕ 4 дня подряд, причём, и утром и вечером. ВОПРОС: какая же схема лечения «БЕНЗИЛБЕНЗОАТОМ» наиболее эффективна? Та, которая везде в инструкциях (натираемся только в первый день, и в четвёртый), или же вариант от здешнего дерматолога Чернявского Виталия Максимовича?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Так, как написано по инструкции - у большинства  людей не достигает полного эффекта. А режим обработки, который предлагаю я - проверен временем и у многих сотен пациентов. Инструкции к препаратам, увы, составляют не врачи.
Я не "здешний" дерматолог - а просто участвую в он-лайн консультациях на сайте. Здесь консультируют врачи из разных городов России...