ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Пятно как от комариного укуса
ПЯТНО КАК ОТ КОМАРИНОГО УКУСА
Татьяна Жен., 34 лет. Харьков
Зарегистрированный пользователь
19.05.2019 18:14
Здравствуйте! Дней пять назад появилось в районе декольте пятно как от комариного укуса,плотноватое,не чешется. Так же болею давно псориазом,но это явно не то,нет шелушения,кожа не изменина. Оно похоже на кропивницу которой давно болела,но только одно пятно как укус. Не могу сейчас совершенно попасть к врачу,ничем его не лечу. Что это может быть? [url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a13/1905/a9/1e9496a805ec.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a42/1905/a0/9ae2d19c78ee.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a42/1905/a0/9ae2d19c78ee.jpg[/img][/url]
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

