СЫПЬ В U-ЗОНЕ

№1054933 Сыпь в U-зоне
Ирина Жен., 34 лет. Россия Калининград
Добрый день!
5 лет мучаюсь высыпаниями в U-зоне, причем преимущественно правая сторона. Подкожные болезненные прыщи на нижней челюсти перетекающие в сыпь на шее. Как то давно дерматолог выписала зинерит.не помогло.
Месяц назад пошла к другому дерматовенерологу. Она сказала что это гормоны. На 3 день цикла я сдала анализы на общий темтостерон, индекс. своб.андрогенов, пролактин, дгаэ-s, 17 oh прогестерон и АМГ. Дисбаланса нет! Гинекология в порядке, щитовидка тоже.
Сладосьями не злоупотребляю, молоко не пью.
С помощью скинорен крема и эффезел геля состояние улусшается, но медленно.
Что может влиять на такие высыпания?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, у Вас вариант демодекоза (по типу розацеа или акне). Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.