ТОЧКА ПОД НОГТЕМ У РЕБЕНКА

№1061013 Точка под ногтем у ребенка
Екатерина Жен., 34 лет. Санкт-Петербург
Добрый вечер,сегодня обнаружила у ребенка коричневую точку,сложно сказать как давно она,ребенок грызет ногти поэтому подстригаем не часто. Как срочно бежать к врачу? Может ли это быть подногтевой меланомой?https://c.radikal.ru/c28/1912/2e/a0879e0a451c.jpg
Прямая специальность
Михаил. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Это подногтевая гематома
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это никак не меланома, а, скорее всего, гематома (результат микротравмы). Должна постепенно исчезнуть сама.