ЧЕРНАЯ ТОЧКА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА
№1061743 Черная точка на головке члена
Роман Муж., 29 лет. Россия Ростов-на-Дону
18.12.2019 21:16
Добрый день. Сегодня обнаружил черную точку на головке, но мне кажется, что она у меня уже несколько месяцев, просто не акцентировал внимание или она подросла. Она не выпирает, по ощущениям как остальная кожа. В диаметре миллиметра полтора. Фото обычной и макросъемкой. Если это важно, то у меня уже лет 6 боли в уретре при мочеиспускании и эякуляции. Куча врачей не могут точно поставить диагноз (анализы на зппп, сок простаты, сперма, моча, узи, трузи сделаны были не один раз), кроме одного уролога, он меня лечил от простатита, улучшения особо не наступили. Подскажите что это може
т быть?
https://d.radikal.ru/d20/1912/ec/1fd3750c3a3e.jpg
https://b.radikal.ru/b00/1912/6a/6797eca2df5b.jpg

Михаил. Врач-дерматовенеролог
Это может быть меланоцитарный невус (родинка). Необходимо сделать дерматоскопию элемента.
Время создания: 19 Декабря 2019 08:17
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, обычный невус (родинка). Но для уточнения - нужен осмотр дерматологом при помощи дерматоскопа. К урологическим проблемам отношения не имеет.
Время создания: 19 Декабря 2019 10:56