ПРИЩ

№1062251 Прищ
Людмила Жен., 35 лет. Украина Ровно
Здравстуйте, на половой губе увидела образование как шарик круглое, маленьке 2.3 мм, черного цвета, гладкое при нажатии немного чувтвительное, что Єто может бить, 2месяца назад прижигали ерозию
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию нельзя представить себе кожную проблему. Либо выложите здесь ниже максимально качественное фото этого образования - либо очно покажитесь дерматологу.