КРАСНОТА, ЗУД

№1069197 Краснота, зуд
Олеся Жен., 39 лет. Россия Ачинск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать? Примерно месяц назад, может чуть больше появилось пятно красное на ладони около большого пальца. Со временем оно стало увеличиваться пошло уже между пальцем вверх. Иногда бывает зуд, присутствует шелушение и краснота, сухость. Если присмотреться то под кожей видно маленькие пузырьки, когда они лопаются получается ранка. В связи со сложившимеся обстоятельствами дерматолог не принимает, боюсь мока попажу к доктору оно еще больше станет. Дома есть адвантан, пимафукор, гиоксизон и фуцидин. Может можно что то применить? Фото к сожалению не могу приложить, не получается. Спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Без фото - можно только ПРЕДПОЛАГАТЬ... По Вашему описанию - это дисгидротическая экзема. Если не получается выложить фото здесь - тогда перешлите это Ваше письмо с прикреплёнными фото на мою эл. почту chervital@yandex.ru