ШИПОВИДНАЯ БОРОДАВКА

№1070494 Шиповидная бородавка
Анна Жен., 58 лет. Россия Пятигорск
Здравствуйте! 2 апреля хирург удалил шиповидную бородавку, очень болело в пятке. Удалял ни лазером и не азотом. Даже после показал ее.
После удаления сказал обрабатывать 1 раз в день ПЕРЕКИСЬЮ и ЛЕВОМЕКОЛЕМ. В течении 2 недель. Затем 1 неделю левомеколем.
Прошло уже больше месяца и вот что сейчас происходит. (Фото прилагается)
Сейчас если наступаю на пятку то покалывает в этом месте. Полноценно не могу наступить.
Переживаю, что это за белое вокруг болячки? Не может ли это быть сожженая перекисью или отболевшая кожа?? И что то нужно делать с болячкой? Просто эта черная корочка она как бы внутри была а теперь сравнивается.
Заранее большое спасибо!!!

https://b.radikal.ru/b42/2005/0f/dd45f0315e96.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, бородвака или некачественно, или не полностью удалена. За это время всё уже должно было пройти. Нужна консультация хирурга (но вряд ли годится заочная).