СЫПЬ ПОД МЫШКАМИ

№1071190 Сыпь под мышками
Инна Муж., 3 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! У сына 3,3 года появилась сыпь под мышками. Сначала было небольшое покраснение и чесалось, потом появилась бугристая сыпь, с каждым днём все хуже - поражённый участок все больше. Сыпь как розовые бугры, без видимой жидкости внутри, немного шелушаться. Больше нигде ничего нет, ребёнок не аллергичный, других симптомов нет. Мазали судокремом, фенистилом и аргосульфаном эффекта большого не заметили, может недолго мазали. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Так может проявляться грибковая экзема. Попробуйте очень легонько (не слоем, а буквально капельно) смазывать утром и вечером эти проявления кремом "Акридерм ГК" (только лучше именно кремом, а не мазью). Эти зоны как можно дольше не мочить (вода усиливает и продлевает любые кожные проблемы).