СЕБОРЕЯ?

№1071425 Себорея?
Диана Жен., 34 лет. россия новосиб
У меня жуткая перхоть, постоянно та проявляется после лечения, если я куда то переезжаю. Помогает от нее мне только кето-плюс (пробовала разные шампуни маски и тп, и только он помогал) Но от него сильно выпадают волосы... Есть ли другой вариант?
Вот при очередном переезде, опять купила шампунь собираюсь «лечить».
Но вопрос в другом, на лице появились некие пятна, что шелушатся, интернет сказал, что это может быть та же себорея. Никакие успокаивающие маски и мыла результатов не дали, мази гармональные нельзя на лицо, но вопрос, а можно ли кето-плюсом умываться, он может помочь от этих пятен? С одного из пятен, самых больших и старых - сдавала соскоб год назад, сказали, что обычный дрожевой и он не лечится =/
Дерматолог у нас не работает, да и пока карантин не хочется мотатся.

Подскажите, пожалуйста
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Насколько я понимаю - мы это обсудили по эл. почте?