НЕПРОХОДЯЩИЕ ПРЫЩИ,КАКИЕ АНАЛИЗЫ?

№1072983 Непроходящие прыщи,какие анализы?
Ксения Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Добрый день. С 13 лет веду борьбу с прыщами, сначала подростковые, теперь просто они есть не знаю даже какие(Не КД). Ранее помогал ООООЧЕНЬ хорошо клиндовит,но из-за проблемы с ЖКТ после е отказалась. Сдавала на гормоны половые,общий анализ крови,УЗИ, фгдс-гастрита нет. Ем нормальную пищу.без фаст фуда и тд. Единственное есть невроз органический,работаю с психологом. Так же прочитала про демодекоз,негде было сдать соскоб,решила сама попробовать,да они подпропали,но высыпает все равно.
Я не понимаю где еще искать причину. Направьте пожалуйста,дайте ориентир. Благодарю!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Здравствуйте!
Прыщи (акне) - это и есть один из вариантов демодекоза. Соскоб делать совершенно не нужно (демодекс в каком-то количестве имеется у ВСЕХ). Перешлите Ваше письмо мне на эл. почту chervital@yandex.ru  И там прикрепите к письму максимально качественные фото проявлений.