ПАХОВЫЙ ГРИБОК

№1075175 Паховый грибок
Антон Муж., 30 лет. Питер
Добрый вечер,у меня такой вопрос,в прошлом году лечился от пахового грибка, врач назначил, вечером йод ночью серную мазь,я бы хотел у вас узнать, можно ли заменить серную мазь на какой нибудь другой крем или мазь которая не воняет, посоветуйте пожалуйста
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Так паховый грибок вообще не лечат. Существует масса специализированных противогрибковых мазей. Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.