ПАХОВЫЙ ГРИБОК,ЧЕМ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬ?

№635906 Паховый грибок,чем лучше лечить?
Георгий Муж., 31 лет. Москва
Здравствуйте,у меня такой вопрос.
Где то месяц назад у меня появились,красные пятнышки,в области паха,с обеих сторон.
Сперва занимался самолечением,пробовал мазать мазью синафлан,потом пробовал флуцинар,когда пятна увеличились и стали зудеть,я понял что лучше обратится к врачу дерматологу.Он мне прописал мазь акридерм.Зуд прошел пятна стали менее заметные,но не пропали,тогда он мне прописал мазь Травоген(Изоконазол),мазал ей где то дня 4 но без изменений,я прекратил. Не стал больше к нему ходить и вычитал,что можно мазать мазью кетоконазол.Заметил что у меня яички покраснели,точнее кожа,потрескалась и как будто покрылась коркой,стало не много жечь, как будто кожа сгорела на солнце.
Как мне избавиться от покраснения и с чем это связано,может из-за мази и как вылечить до конца паховый грибок? Как бы чего лишнего не случилось.
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно у вас эпидермофития.выложите снимки-дам рекомендации по терапии
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Если у Вас грибковая инфекция, то причем Акридерм? Настоятельно рекомендую Вам прекратить самолечение, пока не нанесли существенный вред своему здоровью. Приходите на прием, прежде чем выставить диагноз и назначить лечение Вас в любом случае надо смотреть очно.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше
всего это напоминает грибковое поражение (паховую эпидермофитию). Попробуйте 2 раза в
день смазывать кремом "Клотримазол", в течение не менее 3 недель (и сократить
водные процедуры – вода «кормит» грибок).

Если возникнут дополнительные вопросы -
пишите на адрес chervital@yandex.ru