ПАХОВЫЙ ГРИБОК

№921446 паховый грибок
иван Муж., 28 лет. Россия нижневартовск
Здравствуйте! у меня паховый грибок,вот уже 2 месяца 2-3 раза вдень мажу мазь клотримазол и не помогает ,до этого мазал другими мазями и ничего не помогает,уже надоело к врачу ходить
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок. Выполнялся ли соскоб на патогенный мицелий и/или осмотр лампой Вуда?
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
показан очный осмотр