НЕ ПРОХОДИТ БОЛЯЧКА

№1080306 Не проходит болячка
Константин Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте. Пол года назад на ноге(задняя сторона бедра) под кожей появилась шишка похожая на внутренний прыщ/фурункул/вросший волос. Слегка болезненная. Несколько раз пытался выдавить в итоге образовалась болячка, которая не проходит уже пол года.не болит, не чешется, периодически кровоточит и вместе с кровью выходит немного жидкости(гной?) . Был на очном осмотре у дерматолога - сказала делать водочные компрессы и на ночь мазать ихтиоловой мазью. Делал 10 дней, болячка стала меньше и менее плотная, но все равно осталась, как и осталось уплотнение. До этого так же на бедре было подобное, тоже пол года, но прошло само, оставив небольшое пятно-шрамик. Подскажите чем можно еще попробовать воспользоваться? Фото прилагаю. Спасибо!
https://b.radikal.ru/b17/2011/fa/fe24d569b6c5.jpg
https://b.radikal.ru/b39/2011/a4/0943bc8654b1.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Лечение Вам рекомендовано правильное. Но не исключено, что полностью убрать это уплотнение теперь не удастся. Скорее всего, от Ваших неправильных действий (выдавливания) образовался рубец... Выдавливать нельзя никогда и ничего - это знают даже маленькие дети...
Можно попробовать легонько (капельно) смазывать мазью "Левомеколь" или "Офломедид". Но не факт, что будет заметный эффект...