ЛЕЧЕНИЕ ОТ ДЕМОДЕКОЗА

№1081959 Лечение от демодекоза
Алекси Жен., 49 лет. Россия Протвино
Обращаюсь к Чернявскому Виталию Максимович. У меня демодекоз на лице очень давно. Обращалась к дерматолог но он назначал пить Трихопол и Метранидазол. Я так полечилась а потом поняла что печень сажать я не хочу а от Метранидазола толку особо нет. Покупала и лечилась около 4 х месяцев китайскими крема и Ксин Фуманлинг и Мантинг. Может это совпадение не знаю но тогда я вылечилась вроде. Потом снова началось повторение. И с тех пор я и китайские пробовала лечилась около 4 мес воспаления то уходили но в других местах снова появлялись. И так бесконечно. Я поняла что в этот раз они мне не помогут и вот ищу сейчас другие методы. На данный момент умываюсь Китайским мылом Мантинг и мажу лицо кремом для век Демазол. Ещё использую после мыла шампунь Демазол на лицо а затем смываю. Уже около 18 лет не могу избавится от этой заразы. Сил уже нет. Вот хочу счас сделать болтушку по вашей разработке что тут вы описали. Подскажите пожалуйста а мазать лицо чем то нужно или только болтушку достаточно этой и может что внутрь пить посоветуете?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Здравствуйте!
Всё, что Вы делали - к борьбе с демодекозом, по сути, никакого отношения не имеет. Кроме Демазола на кожу век (но только на кожу век) - всё остальное бесполезно или даже просто вредно.  Однако пропись моего лосьона (а не болтушки) не всем одна и та же - она имеет варианты компонентов и пропорций, которые я каждому человеку рекомендую индивидуально, в зависимости от формы и степени проявлений. И - кроме лосьона - в мою схему лечения входит строгое соблюдение диеты на весь срок лечения и определённые правила умывания. Без этого - результатов не будет. Демодекоз не является инфекцией. Это, скажем так, неприятный вариант нормы. Демодекс есть у всех людей с рождения и у большинства никак себя не проявляет. А когда он переходит в повышенно активную форму - его просто приходится "усмирять".
Напишите мне на эл. почту chervital@yandex.ru   Перешлите туда это своё письмо и прикрепите к нему максимально качественные фото проявлений. Тогда я Вам подробно распишу индивидуальную схему лечения (и буду держать процесс на контроле).