ВОПРОС

№1084423 Вопрос
ivan Муж., 40 лет. kipr limassol
Здравствуйте! Скажите пожалуйста! У меня Себорейный дерматит.Диагностический биорезонансный тест, эффективен ли он? Правда что он может показать, определить,все вирусы,грибки, бактерии ? Что после этого теста можно назначить поэтапное лечение? Спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Никакими тестами себорейный дерматит не диагностируется. Более того - чаще всего это вообще ошибочный диагноз. Где имеются проявления - и какие? Если краснота и воспаление на лице - то, скорее всего, это розацеа.