КРАСНОЕ ПЯТНЫШКО НА НОСУ.

№1095462 Красное пятнышко на носу.
Светлана Жен., 55 лет. Россия Ялта
Здравствуйте, года 4 назад появилось красное пятнышко на носу, на улице не заметно но при умывании оно краснеет и заметно. Что это может быть и чем можно помазать? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественное фото этого пятнышка. На лбу, на щеках или на подбородке не бывает воспалений - даже эпизодических?