СЫПЬ У РЕБКНКА

№1115172 Сыпь у ребкнка
Алексей Жен., 3 лет. Москва
У ребенка непонятная сыпь. В первый раз заметили в августе. Локализация сыпи на внутренней стороне бедер и в меньшей степени на кистях до локтей. Зуд в основном ближе к вечеру. Ночью ребёнок спит нормально. Фото прилагаю (с подсветкой и без).
Дерматолог на очном осмотре предположил чесотку ( но ходов врач не увидел и локализации в паховой области и между пальцами нет) или атопический дерматит ( у ребенка раньше никогда не было атопического дерматита).
Хотим получить второе мнение, на что это похоже?

Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Детям такого возраста заочно (по фото) уточнить диагноз невозможно. Только очный осмотр. Проверьте, не возникает ли зуд после того, чем ребёнка кормите вечером.