ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Удалила папиллому в больнице, не отпала
УДАЛИЛА ПАПИЛЛОМУ В БОЛЬНИЦЕ, НЕ ОТПАЛА
Настя Жен., 16 лет. Россия Калуга
Гость (не зарегистрирован)
18.11.2023 19:46
Девушка 16 лет, 2 недели назад удалила папиллому с глаза азотом в больнице. Сказали,что если не отвалится спустя 2 недели, приходить удалять повторно. До сих пор не отвалилась, уменьшилась в размерах, но чуть-чуть осталась. Вроде как должна была образоваться корочка, но такого не было, только я отрывала рядом жёлтые корочки( когда утром встаёшь в глазах такие какашечки ). Еще переживаю, что и не обследовали меня толком, вдруг это была не папиллома? Только в аппарате, напротив меня был, похож был на микроскоп в какой-то мере, что-то посмотрели и сказали «ну да, папиллома, удаляем?» этого достаточно, чтобы определить? Папиллома должна прям отвалится или просто пропасть? Нормально,что ещё не отвалилась? И не появилась корочка?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

