ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЯТНА НА ТЕЛЕ
Дарья Жен., 20 лет.
Гость (не зарегистрирован)
13.11.2007 10:55
Здравствуйте! Я уже писала про пятна на теле...Пятна розового цвета, их очень много (сыпь)Сходила в КВД в пятницу, там мне врач сказала, что у меня это от переноса температуры на ногах, сдала кровь(не знаю, что это значит, но на листке было написано МР), мне сказали, что если что то найдут, что то, то позвонят, звонка не было. Прописали Эриус раз сутки и аскоррутин 3 раза в день. Ещё какой то раствор, увы название не припомню.
Увы пятна все такие же красные, и их много...уже на шее...с чем это может быть связанно?
Спасибо
Увы пятна все такие же красные, и их много...уже на шее...с чем это может быть связанно?
Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

