Здравствуйте!У меня на уровне застежки бюстгалтера появилось круглое пятнышко похожее на синячек,внутренняя часть пятнышка с мелкими твердыми прыщиками,как бородавки.Чешется.Что это врач установить не смог,назначили мазь клотримазол,прыщики прошли,пятно как синяк увеличилось раза в три,затем уменьшилось до первоначального розмера только без прыщиков.но чешется так-же.Подскажите пожалуйста как с этим бороться???
Наталья, чтобы с чем-то бороться, необходимо знать с ЧЕМ бороться. Как можно выбрать оружие борьбы, если не знать что за существо перед тобой, есть ли у него физическое тело или это энергия в чстом виде?
Чтобы понять что с вами, необходимо для начала увидеть ваши высыпания. Если желаете, можете выслвть мне фото. И мы с вами обсудим что это может быть и как с этим бороться.