ВОЛОСЫ

№160321 Волосы
Катя Жен., 19 лет. Беларусь Логойск
Здраствуйте, у меня стали сильно выподжать волосы, уже месяц и с каждым разом все больше, месяц назад красилась, красилась раньше часто сейчас перестала что можно сделать или купить чтоб они перестали выпадать, а то скоро лысой стану, может ли быть это от избытка витоминов А и Е в организме?
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Вам нужна очная консультация врача, обследование и соответствующее лечение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сколько волос выпадает в течение суток?