ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ И ПРЫЩИ
Ольга Жен., 35 лет. Рязань
Зарегистрированный пользователь
08.09.2009 21:39
Много лет мучаюсь с прыщами. Чем только не лечилась, толку никакого. Затихали высыпания на время, потом все начиналось сначала. Врачи только разводят руками, но причину этих высыпаний найти не могут (лечилась методами и традиционной медицины и гомеопатии). Сейчас 9 недель беременности, до этого периода прыщей практически не было, а сейчас опять обсыпало (под носом и подбородок). Что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



