РОЗОВЫЙ ЛИШАЙ?

№172921 Розовый лишай?
Надежда Жен., 42 лет. Одесса
Здравствуйте!У меня никогда небыло проблем с кожей.В этом году в начале июля на спине появилось розовое пятно,потом на груди,на животе,на ноге.Была у 2 дерматологов.На анализы направления небыло.Первый врач сказал мазать синькой,второй мазью кандерм.Ничего непроходит,сегодня заметила новое пятно на руке.Смотрела фото в интернете,очень похоже на розовый лишай.Что мне делать?Уже почти 4 месяца,чем лечить.Где найти хорошего дерматолога который бы мне помог.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
эффективных методов лечения розового лишая нет - он проходит самостоятельно в течении нескольких месяцев.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если можете сделать качественное фото - пришлите на адрес chervital@yandex.ru Попробуем разобраться...