РОЗОВЫЙ ЛИШАЙ?

№642820 Розовый лишай?
Саша Жен., 21 лет. Казахстан Балхаш
По симптомам похоже на розовый лишай. Есть одно большое пятнышко и остальные поменьше, выше по коже головы, их стало больше. Есть зуд, но стараюсь не трогать. Серединки шелушатся, на материнском пятнышке даже очень заметно. Из советов в интернете, попробовала мазать разрезанным изюмом, но после двух раз перестала, так как все покрывается коркой от сладкого и к коже прилипают волосы. Непонятно только то, почему размножаться пятнышки стали по коже головы. К врачу ехать не хочу, специалисты у нас не квалифицированные, доверять опасно. Почти все приходится искать в медицинской литературе и интернете.
Есть проблемы с сахаром, вторичный диабет. Так же вегетососудистая дистония.
В последнее время, до обнаружения этих пятнышек, пережила нервный срыв и незначительное переохлаждение.
Как это вылечить?

http://s019.radikal.ru/i623/1211/b3/01fa82e400c1.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очаги больше напоминают контактный дерматит(возможно вы использовали краску для волос или другую химию. изюм лучше использовать внутрь(вкуснее). смешайте 2части детского крема и 1 часть мази преднизолоновой. небольшое кол-во втирайте в места поражения 2 раза в день. сообщите результат
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это не похоже на розовый лишай - скорее на контактный дерматит.
Присоединяюсь к совету доктора С.Л.Панигрибко.
И в течение недели не мочите это место...