ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Лечение при угревой болезни
ЛЕЧЕНИЕ ПРИ УГРЕВОЙ БОЛЕЗНИ
Ольга Жен., 24 лет. Мурманск
Зарегистрированный пользователь
30.09.2009 21:40
Здравствуйте! Врач-дерматолог поставил мне диагноз- угри обыкновенные, папулезно-пустулезная форма, средней степени тяжести. Все анализы крови хорошие, дисбактериоза нет. Единственное обнаружен был стафилококк. Назначили лечение циклоферон - инъекции, юнидокс, хилак форте, энтеросгель, аевит и наружные средства дифферин и базирон. Скажите, насколько целесообразно применение циклоферона и юнидокса, ведь это антибиотики, а я переживаю из-за возможных побочных действий. Чтобы не получилось по принципу одно лечим - другое калечим.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


