РЕЗУЛЬТАТ БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ

№174839 Результат бактериологического исследования
Максим Муж., 22 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте. Недавно сделал анализ: мазок из паха на наличие грибков. Результаты следующие.Выделены культуры:Staphylococcus_epidermidis,Candida albicans + отмечен обильный рост микрофлоры 4 степени. Причиной данного анализа были следующие жалобы - зуд в области паховых складок(как правило, слева) и очень неприятный запах от всей мошонки и паховых складок. В месте зуда есть небольшие покраснения. Запах кисло-сладкий,напоминает аскорбинку. Проблеме уже 7-8 лет. Использовал разные мази и крема(по назначению врача), такие как: клотримазол,ламизил,тридерм,серную мазь,эритромициновую мазь и пр.пр. Ничего не помогло. В области зуда кожа темнее, чем в др. местах. Проконсультируйте, пожалуйста.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Максим.
Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.

При опытах на крысах (вводились дозы в 43 раза превышающие максимально рекомендуемые) не было выявлено отрицательного влияния на плод. Канцерогенного действия у мышей и самок крыс не обнаружено. Однако в исследованиях, проведенных на кроликах (при дозе в 5 раз больше, чем максимально рекомендуемая), у потомков были обнаружены аномалии физического развития (изменение формы или размеров мордочки, ушной раковины, хвоста, толщины костей).

Если вы заинтересованы в сохранении беременности, вероятно, следует проконсультироваться у генетика.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте следующее: приобрести в аптеке 3 флакончика 2% салицилового спирта, упаковку ампул 1 % раствора Диоксидина (амп. по 10,0), флакончик раствора "Кандид" (15 или 20 гр) и флакон Димексида. Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 стол. ложку димексида, влить весь кандид и 3 стол. ложки кипячёной воды...

Протирать 2 раза в день. Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru