РОДИНКИ В ПАХУ

№182966 Родинки в паху
Николай Муж., 21 лет. Екатеринбург
Здравствуйте. в последние пару месяцев стали беспокоить образования в области паха, похожие на родинки. Сначала появилась одна, потом 2.. сейчас лобок частично усыпан ими. Всё бы ничего, но стало распространяться на половой член. На корне уже есть парочка небольших. Пока нет возможности сходить к дерматологу, так как проживаю в другом городе..
Надеюсь на скорый ответ!
Николай, 21 год.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону